Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Суббота, 30 Март 2013 18:10

Dolgoprudny.com: Шахматные призеры «Кубка губернатора»

Юные шахматисты Долгопрудный заняли призовые места в турнире по быстрым шахматам в рамках шахматного фестиваля «Кубок Губернатора Московской области», который прошел в Пущино.

troeЮные шахматисты Долгопрудный  заняли  призовые места в турнире по быстрым шахматам в рамках шахматного фестиваля «Кубок Губернатора Московской области», который прошел в Пущино.

Более 200 спортсменов самого высокого уровня, среди которых 20 международных гроссмейстеров и мастеров, приняли участие в соревнованиях по быстрым шахматам и блицу среди мужчин, женщин и детей на призы губернатора Московской области.

Детские турниры в рамках шахматного фестиваля «Кубок Губернатора Московской области» проходили в Пущино. В розыгрыше призов участвовали 77 юных шахматистов из 18 городов Московской, Тульской и Тверской областей.

Воспитанники шахматного отделения ДЮСШ Долгопрудного  заняли  призовые места в турнире по быстрым шахматам:

- среди девочек 2004 г.р. рождения и моложе второе место в области завоевала Марта Саргузина (АОУ лицей №11 «Физтех»);

- среди юношей 1998-2000 г.р. победителем стал Ростислав Аникин (АОУ лицей №5);

- третье место занял Михаил Гончаров (АОУ лицей №5).

«В первом туре мы сыграли три партии, потом полтора часа отдохнули, а потом - опять три тура. Во второй день точно так же, только было пять партий», - рассказывает Марта Саргузина.

С настроем на победу воспитанники Детско-юношеской спортивной школы  планируют испытать свои силы на  Спартакиаде учащихся Московской области.