Четверг, 23 Март 2017 14:40

Областные олимпиады 2016-2017 учебный год.

                               

Предметы

 

Победители

 

Призёры

 

Математика

 

6

18

Олимпиада им.Эйлера

 

2

6

Физика

 

1

4

Олимпиада им. Максвелла

 

1

2

Астрономия

 

1

-

Информатика

 

1

8

Химия

 

-

3

Экономика

 

-

1

Духовное краеведение

 

1

2

Всего

 

13

44

 

                                                       Математика

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

11

Рождественский Василий

Панкратов Виктор

Райсих Георгий

Пренас Владимир

Гладких Александр

Мхитарян Нарек

Торлопов Данила

Зеленфройнд Георгий

Пак Александр

Кочерова А.С.

Агаханов Н.Х.

Кожевников П.А.

Карасев Р.Н.

10

Сивакова София

Русскин Дмитрий

Дубина Наталия

Белов Максим

Высоцкий Владимир

Манухов Степан

Давыдов Максим

Подлипский О.К.

Терешин Д.А.

Богданов И.И.

Карасев Р.Н.

9

Колесников Сергей

Панферов Андрей

Ахмедов Эльдар

Зинец Анастасия

Кожемякина Дарья

Гладких Алексей

Бабушкин Александр

Перешивкина Полина

Головко А.Ю.

Агаханов Н.Х.

Кузьмичева И.А.

Решетников И.А.

Кожевников П.А.

  

                                          Математика Олимпиада им. Эйлера

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

7

 

Русанов Тимофей

Залесская Ольга

 

Захарова И.В.

Кузьменко Ю.В.

Заводов А.А.

8

Шляпочник Никита

Мисник Андрей

Русскин Николай

Синица Василий

Насыров Тимур

Полежаев Игорь

Комракова Л.А.

Кожевников П.А.

 

                                                Физика 

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

11

 

Рождественский Василий

Овчинкин В.А.

Говорун И.В.

Френклах Д.

10

 

Русскин Дмитрий

Коваленко Алексей

Давыдов Максим

Васильев М.О.

Шикова И.В.

Френклах Д.

9

Панферов Андрей

 

Овчинкин В.А.

Попов А.А.

   

                                   Олимпиада  Максвелла

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

7

Чекушкин Алексей

Залесская Ольга

Шикова И.В.

Петренко А.Э.

8

 

Русскин Николай

Шикова И.В.

Казарновский К.

 

                                   Астрономия

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

9

Игнатьев Иван (6 класс)

 

Игнатьев В.Б.

 

 

                                               Информатика

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

11

Пак Александр

Мхитарян Нарек

Чувиляева Ирина

Гросул Кирилл

Райсих Георгий

Чернышова Л.А.

10

 

Русскин Дмитрий

Чернышова Л.А.

9

 

Косенко Юрий

Мисник Андрей (8 класс)

Русскин Николай (8 класс)

Пасхин А.И.

Сотникова Т.В.

Сотникова Т.В.

 

 

 

 

 

                                              Химия 

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

11

 

Королькова Ирина

Левашева А.С.

10

 

Давыдов Максим

Лебедев Денис

Левашева А.С.

 

                                               Экономика

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

10

 

Энгельс Эдуард

Сосунова Т.Н.

 

                               Духовное краеведение

класс

Победители

 

Призёры

 

Учитель

10

Русскин Дмитрий

 

Фадеева Е.Е.

8

 

Русскин Николай

Улубабова Таисия

Халдаева А.А.

Контакты

Яндекс.Метрика