Среда, 18 Ноябрь 2015 11:22

Расписание работы кружков и спортивных секций на 2016-2017 учебный год

Предметные кружки

 Преподаватель

 

 Предмет

День недели, время

кабинет

класс

Кузьмичева Ирина Александровна

матем.

Вторник

8.10-8.50

 

28

 

9

Карасев Роман Николаевич

матем.

Понедельник

14.15-15.30

 

11

 

9-11

Сосунова Татьяна Николаевна

основы фин. грамотности

Пятница

11.30-12.10

 

36

 

7

Шикова Ирина Валерьевна

физика

Суббота

12.20-13.00

 

28

 

9

Кочкина Елена Владимировна

англ. яз.

Среда

15.00-16.00

 

32

 

9

Кожевников Павел Александрович

матем.

Четверг

12.25-14.05

14.15-14.55

 

26

26

 

8

11

Богданов Илья Игоревич

матем.

Вторник

14.15-15.05

11

10

Белов Дмитрий Анатольевич 

матем

15.05-15.45

26

11

Кузьменко Юрий Владимирович

матем.

Понедельник

13.25-14.05

26

7

Попов Антон Алексеевич

Физика

Суббота

12.20-13.20

30

10

Казарновский Кирилл Александрович

физика

Суббота

12.20-13.00

29

8

Гончаров Михаил Юрьевич

матем.

Суббота

12.10-12.50

 

13

 

 

10-11

Иванов Михаил Александрович

информ.

Понедельник

15.00-15.40

Суббота

12.00-12.40

 

 

14

 

 

8-11

Кулеш Иван Павлович

физика

Суббота

12.20-13.50

30

10

Сокольский  Сергей Владимирович

географ.

Суббота

12.25-13.05

33

8-9

Милонова Елена Александровна.

анг. яз.

Вторник

8.10-8.50

24

11

Заводов Алексей Александрович

матем

Понедельник

14.15-14.55

26

7

Юмагулова Эльмира Ильдаровна

матем.

Суббота

9.50-10.30

13

11

Решетников Иван Андреевич

матем.

Понедельник

15.00-15.40

13

9

Резниченко Сергей Васильевич

матем

Вторник

14.55-16.30

27

11

Френклах Давид Михайлович

Физика

Пятница

14.15-15.05

29

10

Говорун Игорь Викторович

Физика

 

астрономия

Вторник

14.15-15.45

30

9

Петренко Алексей Эдуардович

физика

Суббота

10.40-12.10

11

7

Игнатьев Вячеслав Борисович

астрономия

Суббота

12.10-13.50

28

7

Аникин Ростислав Александрович

шахматы

Четверг

15.05-15.45

11

7-11

Грицуляк Роман Тарасович

Информ.

Четверг

15.00-15.40

14

8-11

 

Спортивные секции

 

 

ЛЫЖИ

Машкова Марина

Николаевна

Каратэ-до Нечаев Андрей Владимирович

Баскетбол

Ситник Андрей Павлович

Мини футбол

Ильиных Сергей Владимирович

Шахматы К42

1а и 1б классы

Меликидзе Шота Акакиевич   

(платный)

Волейбол

Бабенков Игорь Валерьевич

Понедельник

16.30 – 19.00

 

 

15.00-16.00 

14.15 – 15.05

 

13.10-14.10 (1Б)

14.15 – 16.15

Вторник

 

 

18.00 – 20.00

 

16.50 – 17.50

 

13.10-14.10 (1А)

 

Среда

 

16.00-18.00

 

 

15.00-16.00 

 

 

 

Четверг

 16.10-18.00  

18.00 – 20.00

 

14.10-16.10 

 

   

Пятница

15.00-19.00

 

 

 

 

 

14.15 – 15.00 

Суббота

 

15.00 – 16.30

 

13.00-15.00 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 5130 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Март 2017 18:02

Контакты

Яндекс.Метрика