Учителя

Педагогический состав

на 2016/2017 учебный год

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Категория

Награды

Ученая степень

Стаж (педагог.)

Общий стаж

Маринина Нина Петровна

директор

В

Почетный работник образования РФ

Почётная грамота МО

Премия Главы города

 

36

36

 

Заместители директора

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Категория

Награды

Ученая степень

Стаж (педагог.)

Общий стаж

Захарова Ирина Викторовна

заместитель директора по УВР

учитель математики

1

В

Почётная грамота МО

Победитель муниципального этапа «Лучший учитель»

 

25

25

Еремина Наталья Юрьевна

заместитель директора по УВР

учитель английского языка

1

В

   

18

19

Еремин Владимир Львович

заместитель директора по безопасности

учитель ОБЖ

     

1

15

Ермачкова Евгения Григорьевна

заместитель директора по УВР

В

Заслуженный учитель РФ

Почетный гражданин города

 

47

51

Козлова Мария Николаевна

заместитель директора по УВР

психолог

1

Почётная грамота МО

кандидат психологических наук

12

28

Комракова Любовь Александровна

заместитель директора по УВР

учитель математики

В

Почетный работник образования РФ

Почётная грамота МО

 

35

35

Пасхин Алексей Иванович

заместитель директора по ИКТ

учитель информатики

1

1

   

13

19

Соловьева Оксана Васильевна

заместитель директора по ВР

учитель технологии

В

Почётная грамота МО

 

26

27

Тюренкова Татьяна Николаевна

заместитель директора по АХЧ

 

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

   

39

Абрамова Людмила Ивановна

заведующая библиотекой

     

19

46

 

Учителя

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Категория

 

Ученая степень

Стаж (педагог.)

Общий стаж

Агаханов Назар Хангельдыевич

учитель математики

1

Премия Правительства Российской Федерации

Заслуженный работник высшего образования

кандидат физико-математических наук

41

42

Бабенков Игорь Валерьевич

учитель физической культуры

         

Васильев Михаил Олегович

учитель физики

1

 

кандидат физико-математических наук

17

17

Вишина Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

В

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

 

26

26

Вотякова Ксения Владимировна

психолог

     

4

11

Габова Галина Вячеславовна

учитель математики

В

Почётная грамота РФ

 

40

40

Головко Андрей Юрьевич

учитель математики

1

   

8

8

Голубева Наталья Михайловна

учитель начальной школы

В

Почётная грамота МО

 

23

23

Горелова Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

1

   

13

13

Евстигнеева Оксана Юрьевна

учитель начальной школы

В

Почётная грамота МО

 

28

28

Иванова Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

В

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

Премия Главы города

 

30

43

Иванова Ольга Викторовна

педагог-организатор

учитель информатики

       

5

Ильиных Сергей Владимирович

учитель физической культуры

В

Почётная грамота МО

 

36

36

Карцева Людмила Алексеевна

учитель начальной школы

В

Почётная грамота МО

Премия Главы города

 

34

45

Кириллова Елена Михайловна

учитель начальной школы

В

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

 

36

41

Киселева Наталья Евгеньевна

социальный педагог

В

   

25

29

Климонова Елена Петровна

учитель музыки

1

   

31

31

Кочерова Анна Сергеевна

учитель математики

1

;
 

кандидат физико-математических наук

20

20

Кочкина Елена Владимировна

учитель английского языка

В

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

 

32

33

Кудеров Василий Иванович

учитель ИЗО

     

8

21

Кузьмина Дарья Юрьевна

учитель начальной школы

     

8

13

Кузьмичева Ирина Александровна

учитель математики

В

Лучший учитель России 2006 г.

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

 

31

36

Курилова Ольга Евгеньевна

воспитатель ГПД

     

1

5

Левашева Александра Сергеевна

учитель химии

1

 

кандидат химических наук

9

39

Людикайнен Надежда Александровна

учитель физической культуры

В

Почётная грамота МО

 

46

46

Милонова Елена Александровна

учитель английского языка

В

   

22

22

Наделяева Екатерина Павловна

учитель истории

1

 

кандидат наук культурологии

24

24

Надысева Ольга Михайловна

учитель английского языка

         

Обрывалова Галина Михайловна

учитель географии

В

Почетный работник образования РФ

Почётная грамота МО

 

33

35

Овчинкин Владимир Александрович

учитель физики

1

Заслуженный работник высшего образования

Победитель Всероссийского конкурса учителей фонда «Династия»

кандидат физико-математических наук

38

47

Перешивкина Наталья Александровна

учитель английского языка

1

   

4

14

Подлипский Олег Константинович

учитель математики

В

Премия Правительства Российской Федерации

Победитель Всероссийского конкурса учителей фонда «Династия»

кандидат физико-математических наук

21

21

Пьянова Татьяна Афанасьевна

учитель биологии

В

Заслуженный работник образования МО

 

45

46

Руденко Александра Валерьевна

учитель начальной школы

     

1

6

Сидорова Людмила Александровна

социальный педагог

учитель биологии

В

Почётная грамота РФ

 

49

56

Сосунова Татьяна Николаевна

учитель экономики

В

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

 

27

42

Сотникова Татьяна Васильевна

учитель информатики

В

Почётная грамота РФ

Почётная грамота МО

Лучший учитель МО 2008

 

29

37

Терешин Дмитрий Александрович

учитель математики

В

Премия Правительства Российской Федерации

кандидат педагогических наук

26

27

Тихонова Ольга Владимировна

учитель русского язык и литературы

1

   

10

10

Трутнева Наталья Николаевна

учитель начальной школы

В

Почётная грамота МО

Лучший учитель МО

 

28

28

Фадеева Елена Евгеньевна

учитель истории

В

   

10

12

Фирян Лилия Вазгеновна

учитель начальной школы

В

Почётная грамота МО

 

27

27

Фортунатова Елена Ростиславовна

учитель химии

В

   

33

33

Халдаева Александра Андреевна

учитель истории

1

   

4

4

Храмова Татьяна Владимировна

учитель ИЗО

     

1

11

Чернышова Людмила Александровна

учитель информатики

В

Отличник народного просвещения РФ

Почётная грамота МО

Лучший учитель МО 2010

 

45

45

Чистякова Нина Ивановна

учитель начальной школы

В

Почетный работник образования МО

Почётная грамота МО

 

51

51

Шевчук Тамара Николаевна

учитель русского языка и литературы

В

Почетная грамота РФ

Лучший учитель МО

 

31

46

Шикова Ирина Валерьевна

учитель физики

В

Почётная грамота МО

Лучший учитель МО 2013 г.

 

25

25

Шляпина Нелли Фаридовна

учитель английского языка

1

   

17

17

Шушко Евгения Алексеевна

учитель музыки

         

 

Педагоги дополнительного образования

Фамилия, имя, отчество

Преподаваемая дисциплина

Категория

 

Ученая степень

Стаж (педагог.)

Общий стаж

Агаханова Ольга Назаровна

математика

     

6

6

Белов Дмитрий Алексеевич

математика

     

2

2

Богданов Илья Игоревич

математика

 

Премия Правительства Российской Федерации

кандидат физико-математических наук

14

14

Говорун Игорь Викторович

физика

     

3

9

Гончаров Михаил Юрьевич

математика

     

1

1

Заводов Алексей Александрович

математика

     

5

5

Иванов Михаил Александрович

информатика

     

1

1

Игнатьев Вячеслав Борисович

астрономия

       

15

Казарновский Кирилл Александрович

физика

     

1

1

Карасев Роман Николаевич

математика

 

Победитель Всероссийского конкурса учителей фонда «Династия»

доктор физико-математических наук

22

22

Кожевников Павел Александрович

математика

1

Премия Правительства Российской Федерации

кандидат физико-математических наук

18

18

Козлов Илья Владимирович

математика

     

11

11

Кузьменко Юрий Владимирович

математика

     

10

10

Кулеш Иван Павлович

физика

     

1

1

Молчанов Евгений Геннадьевич

математика

 

Победитель Всероссийского конкурса учителей фонда «Династия»

 

12

12

Петренко Алексей Эдуардович

робототехника

         

Попов Антон Алексеевич

физика

     

9

9

Резниченко Сергей Васильевич

математика

 

Отличник народного просвещения

кандидат физико-математических наук

42

42

Суворкина Ольга Ивановна

ДНК

     

6

24

Русскин Алексей Сергеевич

математика

     

1

1

Решетников Иван Андреевич

математика

     

5

5

Рябичева Татьяна Михайловна

математика

     

6

6

Сокольский Сергей Владимирович

география

     

8

8

Труфанов Александр Дмитриевич

математика

         

Фирсов Никита Сергеевич

физика

     

1

1

Френклах Давид Михайлович

физика

     

4

4

Юмагулова Эльмира Ильдаровна

математика

     

3

3

 Педагоги-победители различных конкурсов

Голубева Наталья Михайловна

Победитель муниципального этапа Лучший учитель - 2014

Захарова Ирина Викторовна

Победитель муниципального этапа Лучший учитель - 2012

Кириллова Елена Михайловна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2009

Кузьмичева Ирина Александровна

Лучший учитель России - 2006

Трутнева Наталья Николаевна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2009

Чернышова Людмила Александровна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2010

Шевчук Тамара Николевна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2007

Шикова Ирина Валерьевна

Победитель муниципального этапа Лучший учитель - 2013

Контакты

Яндекс.Метрика