Учителя лицея

Педагогический состав

на 2019/2020 учебный год

 

Фамилия, имя, отчество

должность

образование

Квалиф категория

1

Маринина Нина Петровна  

Директор,
уч.математики

Высшее пед. 

1
В

2

Бабенков Игорь Валерьевич

Зам.директора по безоп.

Высшее пед. (магистр)

Соотв.ЗД (уч.ф-ры)

3

Голубева Наталья Михайловна

Зам. директора, Уч.нач.классов

Высшее пед.

В 

4

Еремина Наталья Юрьевна

Уч.англ.яыка,
 зам.дир.

Высшее пед.

1
В

5

Захарова Ирина Викторовна

Зам.директора по УВР, уч.матем.

Высшее пед.

1
В

6

Соловьева Оксана Васильевна

Зам.директора по ВР, учит.технологии

Высшее пед

В

7

Тюренкова Татьяна Николаевна

Зам.директора по АХЧ

Среднее проф.

 

8

Агаханов Назар Хангельдыевич

Уч. матем.

Высшее, кандидат ф/м наук

В

9

Агаханова Ольга Назаровна

Педагог ДО

Высшее, Перподготовка,2017

1

10

Андреева Светлана Олеговна

Уч. нач.классов

 

нет

11

Бабинцев Владимир Александрович

Уч. физики

Высш.

 

12

Бебенина Марина Николаевна

Уч.нач.классов

Высшее пед.

1

13

Богданов Илья Игоревич

Педагог ДО

Высшее, канд.ф/м наук

Соотв. ЗД

14

Богатырева Мария Дмитриевна

Учитель англ. языка

 

нет

15

Васильева-Каменская Елена Евгеньевна

Педагог-психол

Высшее пед.

нет

16

Вишина Наталья Михайловна

Уч.рус.языка и лит.

Высшее пед

В

17

Габова Галина Вячеславовна  

Уч. матем.

Высшее пед.

В

18

Гайдульянова Дарья Алексеевна

Уч. нач.кл.

 

 

19

Головко Андрей Юрьевич

Уч. матем.

Высшее

1

20

Горелова Наталья Михайловна

Уч. рус.языка и лит

Высшее пед.

В

21

Дунец Ольга Александровна

Уч.нач.классов

Высшее пед

В

22

Евстигнеева Оксана Юрьевна  

Уч.нач.классов

Высшее пед.

В

23

Ерина Екатерина Александровна

Уч.нач.классов

Сред.професс.

нет

24

Иванова Ольга Викторовна

Педагог организатор

Высшее, пепеподготовка АСОУ, 2018

1

25

Игнатьев Вячеслав Борисович

Уч.астрономии

Высшее, Переподгтотовка?

1

26

Ильиных Сергей Владимирович  

Уч.физкультуры

Высшее пед

В

27

Карасев Роман Николаевич

Педагог ДО

Высшее, доктор фм наук

Соотв. ЗД

28

Карцева Людмила Алексеевна  

Уч.нач.классов

Высшее пед

В

29

Кириллова Елена Михайловна   

Уч.нач.классов

Высшее пед.

В

30

Киселева Наталья Евгеньевна

Уч.нач.классов

Высшее пед

В

31

Климонова Елена Петровна

Уч. музыки

Высшее пед.

В

32

Кожевников Павел Александрович

Педагог ДО

Высшее, канд. наук, Переподготовка 2017

1

33

Козлов Илья Владимирович

Педагог ДО

Высшее, Перепдготовка 2017

Соотв. ЗД

34

Козлова Мария Николаевна

Педагог психол.

Высшее, канд.псих.наук

1

35

Комракова Любовь Александровна  

Уч.математ.

Высшее пед.

В

36

Корнеева Анна Сергеевна

Уч.англ.языка

Незак.высшее

нет

37

Кочкина Елена Владимировна  

Уч.англ.яз

Высшее пед.

В

38

Кузьменко Юрий Владимирович

Педагог ДО

Высшее, переподготовка

1

39

Кузьмина Дарья Юрьевна

Уч.русск яз.и лит. 

Высшее пед

1

40

Кузьмичева Ирина Александровна  

Уч.математ

Высшее пед.

В

41

Курилова Ольга Евгеньевна

Педагог ГПД

высшее

нет

42

Левашева Александра Сергеевна  

Уч. химии

Высшее, канд.хим. наук

В

43

Лобанов Владимир Сергеевич

Уч. физ-ры

 

нет

44

Лобанова Елена Анатольевна

Уч. истории общест

Высшее, педагог, канд.наук

 

45

Людикайнен Надежда Александровна  

Уч.физ-ры

Ср.проф

В

46

Мельник Анна Сергеевна

Педагог ДО

Высшее

нет

47

Милонова Елена Александровна

Учит. Англ.яз.

Высш. пед

В

48

Молчанов Евгений Геннадьевич

Педагог ДО

Высшее , канд.наук, Переподг.2017

Соотв. ЗД

49

Морозов Владимир Юрьевич

Учитель нач.классов

Высшее, переподг., 2019

нет

50

Нечаев Андрей Владимирович

Учитель физкультуры

Высшее, переподготовка

нет

51

Обрывалова Галина Михайловна  

Учитель географ.

Высшее пед.

В

52

Овчинкин Владимир Александрович

Учитель физики

Высшее, канд. ф/м наук

1

53

Пасхин Алексей Иванович

Учитель информ

Высшее, Переподготовка 2017

В

54

Перешивкина Наталья Александровна

Учитель англ.яз

Высшее пед.

1

55

Подлипский Олег Константинович

Учитель матем.

Высшее, канд.ф/мат.наук

В

56

Попов Антон Алексеевич (совм.)

Педагог ДО

Высшее переподготовка

1

57

Пьянова Татьяна Афанасьевна  

Учитель биолог.

Высшее пед.

В

58

Рябичева Татьяна Михайловна

Педагог ДО

Высшее, переподготовка

Соотв. ЗД

59

Свиридова Екатерина Алексеевна

Учитель музыки

 

 

60

Сидорова Людмила Александровна  

Соц.педаг.

Высшее пед.

Соотв.,  ЗД

61

Синицкая Надежда Викторовна

Уч.англ.яз

Высшее пед.

1

62

Соловьева Татьяна Ивановна

Уч. математики

Высшее, Перепод. 2017

Соотв., ЗД

63

Сосунова Татьяна Николаевна  

Уч.экономики

Высшее

В

64

Сотникова Татьяна Васильевна  

Уч.информатики и ИКТ

Высшее, переподг

В

65

Терешин Дмитрий Александрович (совм)

Уч. матем.

Высшее, канд. ф/м наук

В

66

Тихонова Ольга Владимировна

Уч.рус языка и лит-ры

Высшее педагогическое

В

67

Томилова Татьяна Николаевна

Педагог ДО

Высшее

нет

68

Трутнева Наталья Николаевна  

Уч.нач.классов

Высшее пед.

В

69

Фадеева Елена Евгеньевна

Уч. истории и общ.

Высшее пед. 

В

70

Фирян Лилия Вазгеновна

Уч.нач.классов

Высшее пед.

В

71

Фортунатова Елена Ростиславовна   

Уч.химии

Высшее пед.

В

72

Халдаева Александра Андреевна

Уч.истории и общ.

Высшее пед.

1

73

Храмова Татьяна Владимировна

Уч. ИЗО

Высшее, перепод

1

74

Чернышова Людмила Александровна   

Уч.информатики и ИКТ

Высшее пед.

В

75

Чистякова Нина Ивановна  

Уч.нач.классов

Высшее пед

В

76

Шевчук Тамара Николаевна  

Уч.рус.языка и лит-ры

Высшее пед.

Соотв ЗД

77

Шикова Ирина Валерьевна

Уч.физики

Высшее пед.

В

78

Шляпина Нелли Фаридовна

Уч.англ.языка

Высшее пед

В

79

Юмагулова Эльмира Ильдаровна

Педагог доп. образ

Высшее

Соотв. ЗД

80

Резниченко Владимир Александрович

Педаго доп.обр.

Высшее, канд.наук

Соот ЗД

81

Казанцева Марина Сергеевна

Педагог доп. обр.

Высшее

Соот ЗД

 

 Педагоги-победители различных конкурсов

Голубева Наталья Михайловна

Победитель муниципального этапа Лучший учитель - 2014

Захарова Ирина Викторовна

Победитель муниципального этапа Лучший учитель - 2012

Кириллова Елена Михайловна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2009

Кузьмичева Ирина Александровна

Лучший учитель России - 2006

Трутнева Наталья Николаевна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2009

Чернышова Людмила Александровна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2010

Шевчук Тамара Николевна

Победитель муниципального этапа ПНПО - 2007

Шикова Ирина Валерьевна

Победитель муниципального этапа Лучший учитель - 2013

Контакты

Яндекс.Метрика