Вторник, 19 Декабрь 2017 12:52

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиад!

ИНФОРМАТИКА

7класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гринев Роман

ПРИЗЕР

Казанцева Татьяна

 

8 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гречишкин Дмитрий

ПРИЗЕР

Денисова Мария

 

9 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Мисник Андрей

ПРИЗЕРЫ

Ребриков Алексей (8 кл.)

Энгельс Артур

Русскин Николай

Кострыгин Александр

Менделеев Эльдар

Пасько Игорь

 

10 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ахмедов Эльдар

ПРИЗЕРЫ

Косенко Юрий

Зинькович Виктория

Колесников Сергей

 

11класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Русскин Дмитрий

 

ФИЗИКА

11  КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

РУССКИН ДМИТРИЙ

ДАВЫДОВ МАКСИМ

ПРИЗЕРЫ

БЕЛОВ МАКСИМ

ТАРАКАНОВ ЕГОР

 

10 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛЬ

АХМЕДОВ ЭЛЬДАР

ПРИЗЕР

КЛИМОВ ТИМОФЕЙ

КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ

ЗИНЕЦ АНАСТАСИЯ

ГЛАДКИХ АЛЕКСЕЙ

КОРМЩИКОВА ВАЛЕРИЯ

 

9 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

ШЕСТОПАЛОВ ДАНИЛА

ЧЕКУШКИН АЛЕКСЕЙ (8 класс)

ПРИЗЕРЫ

БУШНЯКОВ СЕРГЕЙ

СИНИЦА ВАСИЛИЙ

ЗАЛЕССКАЯ ОЛЬГА

ПОЛЕЖАЕВ ИГОРЬ

РУССКИН НИКОЛАЙ

ВЛАДЫЧЕНКО АНДРЕЙ

МИСНИК АНДРЕЙ

 

8 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

РЕБРИКОВ АЛЕКСЕЙ

КОРОТКОВ ПАВЕЛ

РУСАНОВ МИХАИЛ

ПРИЗЕРЫ

КОЛОСОВ МАКСИМ

ГРЕЧИШКИН ДМИТРИЙ

РУСАНОВ ТИМОФЕЙ

СМОЛЕНСКАЯ АНАСТАСИЯ

СУХОВ АЛЕКСАНДР

КРЫЛОВСКИЙ ИЛЬЯ

 

7 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛЬ

НЕФЁДОВ ИВАН

ПРИЗЕРЫ

ЦЫБИНА КРИСТИНА

ИГНАТЬЕВ ИВАН

КАЗАНЦЕВА ТАТЬЯНА

ПАТЕШМАН ЕГОР

ГОЛОЦАН ГРИГОРИЙ

АФОНИН ИВАН (6 класс)

ТЕРЕШИН АЛЕКСАНДР (6 класс)

КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА

КОНОПЛЕВ ГРИГОРИЙ

МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР

МУРАТОВ ВАСИЛИЙ

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ

ШТРОМ ЮЛИЯ

ШУЛОВ АНТОН

 

ЭКОНОМИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ

АХМЕДОВ ЭЛЬДАР - 10 класс

ПРИЗЕРЫ

КОСЕНКО ЮРИЙ - 10 класс

КАРНАУХОВ НИКИТА - 9 класс

 

ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЭНГЕЛЬС ЭДУАРД - 11 класс

 

ПРАВО

 ПОБЕДИТЕЛЬ

ЧАХОВСКАЯ СОФЬЯ - 8 класс

ПРИЗЕРЫ

АНДРУСЕНКО ВАЛЕРИЯ  - 9 класс

КАРНАУХОВ НИКИТА  - 9 класс

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ  - 8 класс

ВАРТАНОВ АЛЕКСАНДР  - 8 класс

 

ФИЗКУЛЬТУРА

ПРИЗЕРЫ

МЕЛЕНТЬЕВ АРТЁМ – 10 класс

 ЗАХАРОВА ВИКТОРИЯ – 10 класс

 

МАТЕМАТИКА

11  КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛЬ

СИВАКОВА СОФИЯ

ПРИЗЕРЫ

ТАРАКАНОВ ЕГОР

КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

МАНУХОВ СТЕПАН

ДУБИНА НАТАЛИЯ

ЛЕВИН МИХАИЛ

 

10 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

ГЛАДКИХ АЛЕКСЕЙ

КОЖЕМЯКИНА ДАРЬЯ

КРЫЖАНОВСКАЯ ДАРЬЯ

ПЕРЕШИВКИНА ПОЛИНА

ПОПОВА АННА

ПРИЗЕРЫ

ЗИНЕЦ АНАСТАСИЯ

ЗИНЬКОВИЧ АНАСТАСИЯ

КОРМЩИКОВА ВАЛЕРИЯ

СПИНОВ МАКСИМ

БАБУШКИН АЛЕКСАНДР

ВЫСОКИХ ДМИРТИЙ

КЛИМОВ ТИМОФЕЙ

 

9 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

РУССКИН НИКОЛАЙ

СИНИЦА ВАСИЛИЙ

ШЛЯПОЧНИК НИКИТА

ПРИЗЕРЫ

МИСНИК АНДРЕЙ

МАТРОСОВ АРТЕМИЙ

НАСЫРОВ ТИМУР

ПАСЬКО ИГОРЬ

СУХАРЕВА ДАРЬЯ

МАКАРОВ АЛЕКСАНДР

ПЕЧИН МАКСИМ

РАЙЧЕНКО ЯНА

ЖУКОВ ИВАН

 

8 КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛЬ

РУСАНОВ МИХАИЛ

ПРИЗЕРЫ

РУСАНОВ ТИМОФЕЙ

ЗАЛЕССКАЯ ОЛЬГА

ТУСЖАНОВА ВИТАНА

БАЙТЕМИРОВ МИЛОРАД

КОЛОСОВ МИХАИЛ

КОРОТКОВ ПАВЕЛ

БУРДИЛОВА ВЕРА

СМОЛЕНСКАЯ АНАСТАСИЯ

ДЕНИСОВА МАРИЯ

СУХОВ АЛЕКСАНДР

КРЫЛОВСКИЙ ИЛЬЯ

РЕБРИКОВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕКУШКИН АЛЕКСЕЙ

 

7  КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛЬ

НЕФЁДОВ ИВАН

ПРИЗЕРЫ

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ

СЕМЕНОВ ЛЕОНИД

ЦЫБИНА КРИСТИНА

ШАБАЕВ КОНСТАНТИН

ГРИНЕВ РОМАН

КАЗАНЦЕВА ТАТЬЯНА

ПРИХОДЬКО АРКАДИЙ

КОНОПЛЕВ ГРИГОРИЙ

АЛМАСХАНОВ ДЕНИ

ГОЛОЦАН ГРИГОРИЙ

КАГРАМАНЯН АРТЕМИЙ

КОЗЛОВА АННА

ПАТЕШМАН ЕГОР

ЛОБАЧЕВА КСЕНИЯ

МУРАТОВ ВАСИЛИЙ

ИГНАТЬЕВ ИВАН

КУЗЬМИНОВ ПАВЕЛ

ПАК БОРИС

ШТРОМ ЮЛИЯ

САПУНОВА АЛЕКСАНДРА

РУСАНОВ МИХАИЛ

СУХОВ АЛЕКСАНДР

ТАРАСЮК ЕКАТЕРИНА

ТУСЖАНОВА ВИТАНА

ДЕНИСОВА МАРИЯ

КОЛОСОВ МИХАИЛ

РЕБРИКОВ АЛЕКСЕЙ

ГРЕЧИШКИН ДМИТРИЙ

ПРОРОКОВ АРСЕНИЙ

 

6  КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ

КАЧЕНКО ДАНИИЛ

ПРЕНАС ГЕОРГИЙ

ТЕРЕШИН АЛЕКСАНДР

ЧИРОНОВ АРТЁМ

ЧУГУНОВ КИРИЛЛ

ПРИЗЕРЫ

ДЕНИСОВА МАРГАРИТА

РУССКИН ФИЛИПП

ВОРОНИН ОЛЕГ

КОЖЕМЯКИН СТАНИСЛАВ

КУЛАШОВ АЛЕКСАНДР

САЗАНОВИЧ АРТЁМ (5 КЛАСС)

САНОЧКИН ЕГОР (5 КЛАСС)

АФОНИН ИВАН

ВОТЯКОВ АРТЁМ (4 КЛАСС)

ГРИНЕВ ТИХОН (5 КЛАСС)

МАМЧУР НИКИТА (5 КЛАСС)

ЧЕРНЕЦКАЯ ДАРЬЯ

БОЛДЫРЕВ СЕРГЕЙ

БРЮШКОВ ЕГОР

КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР

ЗИНЬКОВИЧ ЕГОР

ГЕНЕРАЛОВ ВЛАДИСЛАВ

ГЕРАСИМОВА ИРИНА

ГЕРЕГА МИХАИЛ (5 КЛАСС)

ИСАЕВ ДАНИИЛ

ИСАКОВА АННА

КОЧУБЕЙ МАРИНА

КУЗЬМИНА МАРИЯ (5 КЛАСС)

ЛЕВИЦКАЯ АГЛАЯ

МОЛОДЕЦ ВАСИЛИСА

САМАТОВ АРТЁМ

 

Обществознание

ПОБЕДИТЕЛЬ

ПРОСКУРА СОФЬЯ – 8 КЛАСС

ПРИЗЕРЫ

ЭНГЕЛЬС ЭДУАРД – 11 КЛАСС

ДЕРГУНОВ ИЛЬЯ – 8 КЛАСС

КРЫЛОВСКИЙ ИЛЬЯ – 8 КЛАСС

 

Технология

Пирогова Анастасия – 7 класс

Штром Юлия – 7 класс

Шляпочник София – 7 класс

 

АСТРОНОМИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

РУССКИН ДМИТРИЙ – 11 КЛАСС

ИГНАТЬЕВ ИВАН – 7 КЛАСС ЗА 9

ЦВЕТКОВА АНАСТАСИЯ – 8 КЛАСС

ЧУГУНОВ КИРИЛЛ – 6 КЛАСС ЗА 8

КАЗАНЦЕВА ТАТЬЯНА – 7 КЛАСС

КОЖЕМЯКИН СТАНИСЛАВ – 5 КЛАСС

ПРИЗЕРЫ

УДОВИН ИЛЬЯ – 11 КЛАСС

ШТРОМ ЮЛИЯ – 7 КЛАСС ЗА 8

ГОЛОЦАН ГРИГОРИЙ – 7 КЛАСС

САЗАНОВИЧ АРТЁМ – 5 КЛАСС

 

ХИМИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЗИНЬКОВИЧ ВИКТОРИЯ – 10 КЛАСС

ПРИЗЕРЫ

ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС – 11 КЛАСС

БАЙТЕМИРОВ МИЛОРАД – 8 КЛАСС (ЗА 9)

 

ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ

ПОБЕДИТЕЛЬ

УЛУБАБОВА ТАИСИЯ – 9 КЛАСС

ПРИЗЕР

ЛИ  НИКОЛАЙ – 7 КЛАСС

 

ИСТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ

УДОВИН ИЛЬЯ – 11 КЛАСС

СЕМЕНОВ ЛЕОНИД – 7 КЛАСС (ЗА 8)

ПРИЗЕРЫ

ЭНГЕЛЬС ЭДУАРД – 11 КЛАСС

ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР – 11 КЛАСС

ЗАХАРОВА ВИКТОРИЯ – 10 КЛАСС

ЮКОВ АРТЁМ – 9 КЛАСС

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ – 7 КЛАСС (ЗА 8)

 

ЛИТЕРАТУРА

КОЖЕМЯКИНА ДАРЬЯ – 10 КЛАСС

ПЫХТИНА ИРИНА – 9 КЛАСС

 

БИОЛОГИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

БЕЛОВ МАКСИМ – 11 КЛАСС

ПРИЗЁРЫ

ТАРАКАНОВ ЕГОР – 11 КЛАСС

ДАВЫДОВ МАКСИМ – 11 КЛАСС

СМИРНОВА ТАТЬЯНА – 10 КЛАСС

НИКИФОРОВА АЛЕКСАНДРА – 10 КЛАСС

ЛЕВИН ФЁДОР – 9 КЛАСС

ЧЕКУШКИН АЛЕКСЕЙ – 8 КЛАСС

ТАРАСЮК ЕКАТЕРИНА – 8 КЛАСС

САДЫКОВ РУСЛАН – 8 КЛАСС

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ – 7 КЛАСС

 

АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК

ПРИЗЕРЫ

ГЕТМАНСКИЙ КИРИЛЛ – 11 КЛАСС

ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС – 11 КЛАСС

ВАРЛАХИН ЕГОР – 10 КЛАСС

ЛЕОНЦЕВА ДАРЬЯ – 10 КЛАСС

АХМЕДОВ ЭЛЬДАР – 10 КЛАСС

ЗАХАРОВА ВИКТОРИЯ – 10 КЛАСС

КОЛОСОВ МИХАИЛ – 8 КЛАСС

БОЛДЫРЕВ ДМИТРИЙ – 8 КЛАСС

ТУСЖАНОВА ВИТАНА – 8 КЛАСС

СУХОВ АЛЕКСАНДР – 8 КЛАСС

 

РУССКИЙ  ЯЗЫК

ПОБЕДИТЕЛЬ

МАТЮХИНА АННА – 9 КЛАСС

ПРИЗЕРЫ

КОЖЕМЯКИНА ДАРЬЯ – 10 КЛАСС

КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ – 10 КЛАСС

КОРМЩИКОВА ВАЛЕРИЯ – 10 КЛАСС

РУССКИН НИКОЛАЙ – 9 КЛАСС

ТУСЖАНОВА ВИТАНА – 8 КЛАСС

ДЕНИСОВА МАРИЯ – 8 КЛАСС

ВЕНГЕР ДИАНА – 8 КЛАСС

КОЛОСОВ МИХАИЛ – 8 КЛАСС

МАТЕМАТИКА

 

 

 

11  КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

СИВАКОВА СОФИЯ

 

ПРИЗЕРЫ

 

ТАРАКАНОВ ЕГОР

КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

МАНУХОВ СТЕПАН

ДУБИНА НАТАЛИЯ

ЛЕВИН МИХАИЛ

 

 

                                                                                                                    10 КЛАСС

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

ГЛАДКИХ АЛЕКСЕЙ

КОЖЕМЯКИНА ДАРЬЯ

КРЫЖАНОВСКАЯ ДАРЬЯ

ПЕРЕШИВКИНА ПОЛИНА

ПОПОВА АННА

 

ПРИЗЕРЫ

 

 

ЗИНЕЦ АНАСТАСИЯ

ЗИНЬКОВИЧ АНАСТАСИЯ КОРМЩИКОВА ВАЛЕРИЯ

СПИНОВ МАКСИМ

 БАБУШКИН АЛЕКСАНДР

ВЫСОКИХ ДМИРТИЙ

КЛИМОВ ТИМОФЕЙ

 

 

9     КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

РУССКИН НИКОЛАЙ

СИНИЦА ВАСИЛИЙ

ШЛЯПОЧНИК НИКИТА

 

ПРИЗЕРЫ

 

МИСНИК АНДРЕЙ

МАТРОСОВ АРТЕМИЙ

НАСЫРОВ ТИМУР

ПАСЬКО ИГОРЬ

СУХАРЕВА ДАРЬЯ

МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА

 ПЕЧИН МАКСИМ

РАЙЧЕНКО ЯНА

ЖУКОВ ИВАН

 

 

 

                                                                                                               8     КЛАСС

 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

РУСАНОВ МИХАИЛ

 

ПРИЗЕРЫ

 

РУСАНОВ ТИМОФЕЙ

ЗАЛЕССКАЯ ОЛЬГА

ТУСЖАНОВА ВИТАНА

БАЙТЕМИРОВ МИЛОРАД

КОЛОСОВ МИХАИЛ

КОРОТКОВ ПАВЕЛ

БУРДИЛОВА ВЕРА

СМОЛЕНСКАЯ АНАСТАСИЯ

ДЕНИСОВА МАРИЯ

СУХОВ АЛЕКСАНДР

КРЫЛОВСКИЙ ИЛЬЯ

РЕБРИКОВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕКУШКИН АЛЕКСЕЙ

 

 

 

7  КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

НЕФЁДОВ ИВАН

 

ПРИЗЕРЫ

 

ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ

СЕМЕНОВ ЛЕОНИД

ЦЫБИНА КРИСТИНА

ШАБАЕВ КОНСТАНТИН

ГРИНЕВ РОМАН

КАЗАНЦЕВА ТАТЬЯНА

ПРИХОДЬКО АРКАДИЙ

КОНОПЛЕВ ГРИГОРИЙ

АЛМАСХАНОВ ДЕНИ

ГОЛОЦАН ГРИГОРИЙ

КАГРАМАНЯН АРТЕМИЙ

КОЗЛОВА АННА

ПАТЕШМАН ЕГОР

ЛОБАЧЕВА КСЕНИЯ

МУРАТОВ ВАСИЛИЙ

ИГНАТЬЕВ ИВАН

КУЗЬМИНОВ ПАВЕЛ

ПАК БОРИС

ШТРОМ ЮЛИЯ

САПУНОВА АЛЕКСАНДРА

 

 

 

 

РУСАНОВ МИХАИЛ

СУХОВ АЛЕКСАНДР

ТАРАСЮК ЕКАТЕРИНА

ТУСЖАНОВА ВИТАНА

ДЕНИСОВА МАРИЯ

КОЛОСОВ МИХАИЛ

РЕБРИКОВ АЛЕКСЕЙ

ГРЕЧИШКИН ДМИТРИЙ

ПРОРОКОВ АРСЕНИЙ

 

 

6  КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

КАЧЕНКО ДАНИИЛ

ПРЕНАС ГЕОРГИЙ

ТЕРЕШИН АЛЕКСАНДР

ЧИРОНОВ АРТЁМ

ЧУГУНОВ КИРИЛЛ

 

ПРИЗЕРЫ

 

ДЕНИСОВА МАРГАРИТА

РУССКИН ФИЛИПП

ВОРОНИН ОЛЕГ

КОЖЕМЯКИН СТАНИСЛАВ

КУЛАШОВ АЛЕКСАНДР

САЗАНОВИЧ АРТЁМ (5 КЛАСС)

 САНОЧКИН ЕГОР (5 КЛАСС)

АФОНИН ИВАН

ВОТЯКОВ АРТЁМ (4 КЛАСС)

ГРИНЕВ ТИХОН (5 КЛАСС)

МАМЧУР НИКИТА (5 КЛАСС)

ЧЕРНЕЦКАЯ ДАРЬЯ

БОЛДЫРЕВ СЕРГЕЙ

БРЮШКОВ ЕГОР

КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР

ЗИНЬКОВИЧ ЕГОР

ГЕНЕРАЛОВ ВЛАДИСЛАВ

ГЕРАСИМОВА ИРИНА

ГЕРЕГА МИХАИЛ (5 КЛАСС)

ИСАЕВ ДАНИИЛ

ИСАКОВА АННА

КОЧУБЕЙ МАРИНА

КУЗЬМИНА МАРИЯ (5 КЛАСС)

ЛЕВИЦКАЯ АГЛАЯ

МОЛОДЕЦ ВАСИЛИСА

САМАТОВ АРТЁМ

Прочитано 776 раз

Контакты

Яндекс.Метрика